Разъем 98414-G08-12LF Разъем 98414-G08-12LF
98414-G08-12LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98414-G08-12LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 3.1 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальный ток: 2 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Шаг: 2 mm