Разъем 98414-G06-30ULF Разъем 98414-G06-30ULF
98414-G06-30ULF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98414-G06-30ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 30 Position
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальное напряжение: 650 V
Номинальный ток: 2 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 17
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Tube
Шаг: 2 mm