Разъем 98414-G06-30LF Разъем 98414-G06-30LF
98414-G06-30LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98414-G06-30LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 30 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальный ток: 2 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 150
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип контакта: Pin (Male)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Bulk
Шаг: 2 mm