Разъем 98414-G06-26LF Разъем 98414-G06-26LF
98414-G06-26LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98414-G06-26LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Straight Pin
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 26 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальный ток: 2 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 200
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Шаг: 2 mm