Разъем 98401-801A10LF Разъем 98401-801A10LF
98401-801A10LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98401-801A10LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 130 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Размер фабричной упаковки: 300
Сопротивление изоляции: 5 GOhms
Тип выводов: Solder
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Reel, Cut Tape
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm