Разъем 983-7SE22-12SN Разъем 983-7SE22-12SN
983-7SE22-12SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-7SE22-12SN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 12 Position;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 983;
- Сортамент провода: 14 AWG - 12 AWG;