Разъем 983-7S20-16S6-L Разъем 983-7S20-16S6-L
983-7S20-16S6-L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-7S20-16S6-L
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Jam Nut;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 983;
- Сортамент провода: 20 AWG - 16 AWG;