Разъем 983-6S14-15SN-L Разъем 983-6S14-15SN-L
983-6S14-15SN-L
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-6S14-15SN-L
- Количество позиций: 15 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV;
- Номинальный ток: 13 A;