Разъем 983-6S14-12SN Разъем 983-6S14-12SN
983-6S14-12SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-6S14-12SN
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV;
- Номинальный ток: 13 A;