Разъем 983-6KE24-61SN Разъем 983-6KE24-61SN
983-6KE24-61SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-6KE24-61SN
- Количество позиций: 61 Position;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 983;
- Сортамент провода: 24 AWG - 20 AWG;