Разъем 983-6KE20-41P7-L Разъем 983-6KE20-41P7-L
983-6KE20-41P7-L
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-6KE20-41P7-L
- Количество позиций: 41 Position;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 983;
- Сортамент провода: 24 AWG - 20 AWG;