Разъем 983-6KE18-14S6-L Разъем 983-6KE18-14S6-L
983-6KE18-14S6-L
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-6KE18-14S6-L
- Количество позиций: 14 Position;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 983;
- Сортамент провода: 20 AWG - 16 AWG;