Разъем 983-6KE14-04P6 Разъем 983-6KE14-04P6
983-6KE14-04P6
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-6KE14-04P6
- Количество позиций: 4 Position;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 983;
- Сортамент провода: 14 AWG - 12 AWG;