Разъем 983-6K22-12P6-L Разъем 983-6K22-12P6-L
983-6K22-12P6-L
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-6K22-12P6-L
- Количество позиций: 12 Position;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 983;
- Сортамент провода: 14 AWG - 12 AWG;