Разъем 983-6K18-31P6 Разъем 983-6K18-31P6
983-6K18-31P6
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-6K18-31P6
- Количество позиций: 31 Position;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 983;
- Сортамент провода: 24 AWG - 20 AWG;