Разъем 97-4106A-28-12P Разъем 97-4106A-28-12P
97-4106A-28-12P
разъемы, адаптеры
Разъем 97-4106A-28-12P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-4106A-28-12P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Другие названия товара №***10-824074-12P U10-824074-12P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Chromate over Cadmium, Olive Drab;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 28;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 97-4106A-28-12P : 97-4106A-28-12P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:26P Sz 28 Pin Crimp Straight Plug.