Разъем 97-4106A-18-12P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-824070-12P U10-824070-12P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 6 Position;
- Коммерческое обозначение: 5015;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 97 5015;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вращение Вставки: N;
- Класс Обслуживания: General Duty;
- Количество Контактов: 6контакт(-ов);
- Линейка Продукции: 97 Series;
- Материал Корпуса Соединителя: Aluminium Alloy Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Straight Plug;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin;
- Эквивалентная Военная Спецификация: MIL-DTL-5015 Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема 97-4106A-18-12P : 97-4106A-18-12P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Straight 6 Pin.
Это изделие также получило название: 97 4106A 18 12P, 974106A1812P.