Разъем 97-4102A-22-14P Разъем 97-4102A-22-14P
97-4102A-22-14P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-4102A-22-14P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-824052-14P U10-824052-14P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount;
- Вес, г: 43.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема 97-4102A-22-14P : 97-4102A-22-14P. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:19P Sz 22 Pin Crimp Box Mount Receptacle.