Разъем 97-3108B-24-28P Разъем 97-3108B-24-28P
97-3108B-24-28P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3108B-24-28P
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-820173-28P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 24 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;