Разъем 97-3108B-20-16S Разъем 97-3108B-20-16S
97-3108B-20-16S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3108B-20-16S
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-820171-16S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 9 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 14 AWG to 12 AWG, 22 AWG to 16 AWG;