Разъем 97-3108A-18-12S Разъем 97-3108A-18-12S
97-3108A-18-12S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3108A-18-12S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***U10-820110-12S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 18-1;
- Угол монтажа: Right Angle;
- Форма оболочки: Right Angle;
- Вес, г: 86
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.