Разъем 97-3107A-20-27S Разъем 97-3107A-20-27S
97-3107A-20-27S
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3107A-20-27S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3107A-20-27S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***U10-820091-27S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 1 Position;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 20-2;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Potting;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-5015;
- Automotive: Yes;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Mounting: Cable Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 14;
- Number of Terminals: 14;
- Contact Gender: SKT;
- Termination Method: Solder;
- Shell Size / Insert Arrangement: 20-27;
- Wire Size (AWG)***12-30;
- Less Contact: No;
- Contact Plating: Silver;
- Shell Material: Aluminum Alloy;
- Shell Plating: Cadmium;
- Housing Color: Olive Drab;
- Product Weight (g)***63.503;
- Maximum Voltage Rating: 700VDC|500VAC;
- Minimum Operating Temperature (°C)***-55;
- Maximum Operating Temperature (°C)***125;
- Mating Style: Quick Disconnect;
- Product Diameter (mm)***37.29;
- Product Length (mm)***47.5;
- Вес, г: 71.6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.