Разъем 97-3107A-20-11S Разъем 97-3107A-20-11S
97-3107A-20-11S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3107A-20-11S
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Cable Mount;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Другие названия товара №:***U10-820091-11S;
- Количество позиций:***13 Position;
- Покрытие контакта:***Silver;
- Покрытие оболочки:***Cadmium;
- Продукт:***Connectors;
- Размер оболочки:***20;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Сортамент провода:***20 AWG to 16 AWG;
- Угол монтажа:***Straight;
- Форма оболочки:***Plug;
- Вес, г: 73.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.