Разъем 97-3107A-14S-6P Разъем 97-3107A-14S-6P
97-3107A-14S-6P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3107A-14S-6P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3107A-14S-6P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 6 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 14S;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 14S-6;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Plug;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-5015;
- Automotive: Yes;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Mounting: Cable Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 6;
- Number of Terminals: 6;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Solder;
- Shell Size / Insert Arrangement: 14S-6;
- Wire Size (AWG)***12-30;
- Less Contact: No;
- Contact Plating: Silver;
- Shell Material: Aluminum Alloy;
- Shell Plating: Cadmium;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Voltage Rating: 200VAC|250VDC;
- Minimum Operating Temperature (°C)***-55;
- Maximum Operating Temperature (°C)***125;
- Product Diameter (mm)***38.58;
- Product Length (mm)***37.13;
- Вес, г: 27.6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.