Разъем 97-3106A20-11S-417 Разъем 97-3106A20-11S-417
97-3106A20-11S-417
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3106A20-11S-417
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 13 Position;
- Покрытие контакта: Silver;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;