Разъем 97-3106A-32-17S Разъем 97-3106A-32-17S
97-3106A-32-17S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3106A-32-17S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 4 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1250 V;
- Номинальный ток: 80 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 32;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 6-4;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Форма оболочки: Straight;
- Вес, г: 202
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.