Разъем 97-3106A-28-18P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-820074-18P U10-820074-18P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 12 Position;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 28;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 97 5015;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Potting;
- Applications: Automotive, Industrial;
- Backshell Material, Plating: Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Base Product Number: 97-3106A28 ->;
- Color: Olive Drab;
- Connector Type: Plug, Male Pins;
- Fastening Type: Threaded;
- Features: Backshell, Coupling Nut;
- Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- Number of Positions: 12;
- Operating Temperature***-55В°C ~ 125В°C;
- Shell Material: Aluminum Alloy;
- Shell Size - Insert: 28-18;
- Shielding: Unshielded;
- Termination: Solder Cup;
- Вес, г: 102
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Также это изделие может называться: 97 3106A 28 18P, 973106A2818P.