Разъем 97-3106A-28-15P Разъем 97-3106A-28-15P
97-3106A-28-15P
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3106A-28-15P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3106A-28-15P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Другие названия товара №***10-820074-15P U10-820074-15P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 35 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 28;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 118