Разъем 97-3106A-24-27P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-820073-27P U10-820073-27P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 7 Position;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 97 5015;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Potting;
- Applications: Automotive, Industrial;
- Backshell Material, Plating: Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Base Product Number: 97-3106A24 ->;
- Color: Olive Drab;
- Connector Type: Plug, Male Pins;
- Fastening Type: Threaded;
- Features: Backshell, Coupling Nut;
- Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- Number of Positions: 7;
- Operating Temperature***-55В°C ~ 125В°C;
- Shell Material: Aluminum Alloy;
- Shell Size - Insert: 24-27;
- Shielding: Unshielded;
- Termination: Solder Cup;
- Вес, г: 81.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Называют это изделие также 97 3106A 24 27P, 973106A2427P.