Разъем 97-3106A-22-9P Разъем 97-3106A-22-9P
97-3106A-22-9P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3106A-22-9P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.75 kV;
- Номинальный ток: 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 22-9;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 66