Разъем 97-3106A-20-33S Разъем 97-3106A-20-33S
97-3106A-20-33S
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3106A-20-33S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3106A-20-33S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Форма оболочки: Straight;
- Вес, г: 68
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.