Разъем 97-3102A-32-17P Разъем 97-3102A-32-17P
97-3102A-32-17P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3102A-32-17P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-820055-17P U10-820055-17P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 4 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1250 V;
- Номинальный ток: 80 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 32;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 6 AWG to 4 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount;
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.