Разъем 97-3102A-28-6S Разъем 97-3102A-28-6S
97-3102A-28-6S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3102A-28-6S
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Cable;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***3 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальный ток:***80 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Silver;
- Покрытие оболочки:***Cadmium;
- Продукт:***Connectors;
- Размер оболочки:***28;
- Тип выводов:***Solder;
- Тип контакта:***Socket(Female);
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа:***Straight;
- Форма оболочки:***Box Mount;
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.