Разъем 97-3102A-28-20P Разъем 97-3102A-28-20P
97-3102A-28-20P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3102A-28-20P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Другие названия товара №***10-820054-20P U10-820054-20P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 14 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 23 A, 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 28;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 28-2;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Box Mount;
- Вес, г: 85.6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .