Разъем 97-3102A-24-11P Разъем 97-3102A-24-11P
97-3102A-24-11P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3102A-24-11P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Cable Mount;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Другие названия товара №:***10-820053-11P U10-820053-11P;
- Количество позиций:***9 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение:***700 V;
- Номинальный ток:***23 A, 46 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Silver;
- Покрытие оболочки:***Cadmium;
- Продукт:***Connectors;
- Размер оболочки:***24;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Сортамент провода:***10 AWG to 8 AWG, 14 AWG to 12 AWG;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-5015;
- Тип выводов:***Solder;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Форма оболочки:***Box Mount;
- Вес, г: 76.6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.