Разъем 97-3102A-20-27SX Разъем 97-3102A-20-27SX
97-3102A-20-27SX
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3102A-20-27SX
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 1 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 20-2;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Форма оболочки: Box Mount;
- Вес, г: 54
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 97-3102A-20-27SX : 97-3102A-20-27SX. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:CIRCULAR SKT CONN 14 POS 14 TERM.