Разъем 97-3102A-20-27SW Разъем 97-3102A-20-27SW
97-3102A-20-27SW
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3102A-20-27SW фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3102A-20-27SW
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 14 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Форма оболочки: Box Mount;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- HTS: 8536694020;
- Mounting: Box Mount;
- Military Standard: MIL-5015;
- Type: Circular;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: W;
- Number of Ports: 1;
- Number of Terminals: 14;
- Contact Gender: SKT;
- Termination Method: Solder;
- Less Contact: No;
- Contact Plating: Silver;
- Shell Material: Aluminum Alloy;
- Shell Plating: Olive Drab Cadmium;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Operating Temperature (°C)***125;
- Product Length (mm)***34.92;
- Product Depth (mm)***38.1;
- Product Height (mm)***38.1;
- Вес, г: 54
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.