Разъем 97-3102A-14S-5P Разъем 97-3102A-14S-5P
Разъем: круглый
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3102A-14S-5P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3102A-14S-5P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Cable Mount;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***5 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальный ток:***13 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Silver;
- Покрытие оболочки:***Cadmium;
- Продукт:***Connectors;
- Размер оболочки:***14S;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Схема установки:***14S-05;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-5015;
- Тип выводов:***Solder;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа:***Straight;
- Форма оболочки:***Box Mount;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .