Разъем 97-3102A-12S-3S Разъем 97-3102A-12S-3S
Разъем: круглый; Серия: 97; гнездо; "мама"; PIN: 2; посеребренные
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3102A-12S-3S фотография.
Технические характеристики
Разъем 97-3102A-12S-3S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 2 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 12S-3;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount;
- Вес, г: 22.7
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.