Разъем 97-3101A-28-21P Разъем 97-3101A-28-21P
97-3101A-28-21P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3101A-28-21P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-820034-21P U10-820034-21P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 37 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 28;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 97;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Receptacle;
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема 97-3101A-28-21P : 97-3101A-28-21P. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:37P Sz 28 Pin Cable Receptacle Solder.