Разъем 97-3101A-24-2P Разъем 97-3101A-24-2P
97-3101A-24-2P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3101A-24-2P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.25 kV;
- Номинальный ток: 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 97;
- Схема установки: 24-2;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 76.8
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема 97-3101A-24-2P : 97-3101A-24-2P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:7P Sz 24 Pin Cable Receptacle Solder.