Разъем 97-3101A-24-11S Разъем 97-3101A-24-11S
97-3101A-24-11S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3101A-24-11S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 9 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 46 A, 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.