Разъем 97-3101A-22-22P Разъем 97-3101A-22-22P
97-3101A-22-22P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3101A-22-22P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-820032-22P U10-820032-22P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 97;
- Схема установки: 22-2;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Potting;
- Вес, г: 64
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 97-3101A-22-22P : 97-3101A-22-22P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:4P Sz 22 Pin Cable Receptacle Solder.