Разъем 97-3101A-20-3P Разъем 97-3101A-20-3P
97-3101A-20-3P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3101A-20-3P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Серия: 97;
- Схема установки: 20-3;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Potting;
- Вес, г: 48.8
Основные характеристики разъема 97-3101A-20-3P : 97-3101A-20-3P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:3P Sz 20 Pin Cable Receptacle Solder.