Разъем 97-3101A-20-29P Разъем 97-3101A-20-29P
97-3101A-20-29P
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3101A-20-29P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3101A-20-29P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-820031-29P U10-820031-29P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 17 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Receptacle;
- Вес, г: 55.6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема 97-3101A-20-29P : 97-3101A-20-29P. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:17P Sz 20 Pin Cable Receptacle Solder.