Разъем 97-3101A-16S-8S Разъем 97-3101A-16S-8S
97-3101A-16S-8S
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3101A-16S-8S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3101A-16S-8S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 5 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 97;
- Схема установки: 16S-8;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Mounting: Cable Mount;
- Military Standard: MIL-5015;
- Automotive: Yes;
- Type: Circular;
- Gender: RCP;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 5;
- Number of Terminals: 5;
- Contact Gender: SKT;
- Termination Method: Solder Cup;
- Shell Size / Insert Arrangement: 16S-8;
- Less Contact: No;
- Contact Plating: Silver;
- Shell Material: Aluminum Alloy;
- Shell Plating: Cadmium;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Voltage Rating: 500VAC|700VDC;
- Minimum Operating Temperature (°C)***-55;
- Maximum Operating Temperature (°C)***125;
- Mating Style: Threaded;
- Product Diameter (mm)***25.4;
- Product Length (mm)***37.39;
- Вес, г: 30.8
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .