Разъем 97-3101A-16S-1P Разъем 97-3101A-16S-1P
97-3101A-16S-1P
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3101A-16S-1P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3101A-16S-1P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 97;
- Схема установки: 16S-1;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вращение Вставки: N;
- Класс Обслуживания: General Duty;
- Количество Контактов: 7контакт(-ов);
- Контактная Схема: 16S-1;
- Линейка Продукции: 97 Series;
- Материал Контакта: Brass, Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Aluminium Alloy Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Receptacle;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Тип Круглого Контакта: Solder Pin;
- Эквивалентная Военная Спецификация: MIL-DTL-5015 Series;
- Вес, г: 26
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.