Разъем 97-3100A-32-8S Разъем 97-3100A-32-8S
97-3100A-32-8S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-32-8S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 30 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 23 A, 13 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 32;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 32-8;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Wall Mount;
- Вес, г: 174
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.