Разъем 97-3100A-28-15P Разъем 97-3100A-28-15P
97-3100A-28-15P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-28-15P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Другие названия товара №***U10-820014-15P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 9 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 28;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 28-1;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Форма оболочки: Wall Mount;
- Вес, г: 116