Разъем 97-3100A-22-22S Разъем 97-3100A-22-22S
97-3100A-22-22S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-22-22S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 46 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 8;
- Схема установки: 22-2;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Potting;
- Вес, г: 90.8
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.